Если это будет платно проблем об оплате не будет, только как оплатить?

• г. Братск

Напишите, пожалуйста как можно вам написать все подробно и получить ответ. Если это будет платно проблем об оплате не будет, только как оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Никак не надо ,ни платно.ни бесплатно. Приговор надо читать и изучать суда и все последующие ответы.

У вас что в Братске адвокатов нет???