Хочу заняться перепродажей. Не продукты. Могу ли хранить товар официально у себя дома (часный дом). Т.е. организовать склад?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Законно - не можете. Нарушение ст 17 ЖК РФ.

Можете... ст.17 ЖК РФ:

Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.