Нормативные изменения в услугах охраны и шлагбаума для МКД - правомерность и законность установки старых дополнительных услуг в новом решении

• г. Москва

Решение осс мкд от 01. 12.2017 г, в нём доп услуги охраны и шлагбаум. В декабре 2022 г новое решение мкд, но там не прошли доп услуги охраны и шлагбаум. Ук выставляет доп услуги охраны и шлагбаум из старого, а из нового только содержание. Насколько это правомерно и законно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в оос 2022 новое решение По одному из вопросов не принято и старое решение по такому же вопросу не отменено, то действует оос 2017 г. Посмотрите решение ОМС.