Возможно ли вернуть жилье собственнику после мошеннической схемы черных риэлторов через фиктивные электронные торги?

• г. Нижневартовск

Черные риэлторы по черной схеме изьяли через фиктивные электронные торги жилье у ребенка.. можно ли вернуть жилье собственнику в первоначальное положение.. тк ошибки при расселении из аварийного жилья были допущены серьезные в оформлении сделки? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Обращайтесь в правоохранительные органы.

Можно в судебном порядке.

Здравствуйте.

Ответ на этот вопрос. Можно дать, ознакомившись со всеми бумагами относительно данной ситуации.