Вопрос оформления учителя со совмещением должностей и внутреннем совместительстве

• г. Уфа

Учитель 1,5 ставки по основной работе и 0,25 ставки педагог дополнительного образования в этой же школе, как оформить: внутреннее совместительство или совмещение должностей.

Ответы на вопрос (1):

Внутренним совмещением называется дополнительная работа по другой профессии или должности, которую вы поручаете работнику в течение установленной продолжительности рабочего дня или смены (ст. 60.2 ТК РФ).