Проблемы с ООО Теплосеть - задолженность, отсутствие договора и отопления. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Что делать? Если ООО Теплосеть присылает задолженность, но в квартире уже год индивидуальное отопление. С 2021 года по 2022 год была задолженность 43800. Поставили индивидуальное отопление в 2022 году. Договора с теплосетью на руках нет, ходили к ним чтоб расторгнуть говорят пока не оплатите долг договор будет в силе, естественно теплосеть нас не отапливает уже год. Но центральная труба теплосети проходит через нашу квартиру, т.к. у теплосети нет денег обслуживать ее в холодном подвале. И уже с 2022 по 2023 телосеть за год прибавила ещё долг. Теперь долг составляет 87000. Как нам быть? И что делать?

Ответы на вопрос (8):

К сожалению, при описанных Вами обстоятельствах, с Вас будут взимать платежи.