Пришли штрафы за превышение и стоянку авто - нужно ли платить за судебные и банковские издержки?

• г. Казань

Пришли штрафы за превышение и неположенную стоянку авто. Кроме этого + начислили за судебные и банковские издержки. Должен ли я платить за издержки?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Согласно ст 3 фкз РФ о судебной системе РФ суденое решение обязательно к исполнению. Если не согласны, обжалуйте в вышестоящий суд.