Как быстро разблокируют счет при оформлении банкротства?

• г. Санкт-Петербург

У меня оформояется банкротства, мне юрист дал бумаги сто бы я пришла а сбер и сняла деньги с заблокированого счета, мне сказали сразу деньги снять не получится надо ждать, скажите пожалуйста, сразу счёт разблокируют или всё таки придётся ждать

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Все верно Вам сказали. Документы возьмут на проверку, в течение недели счет Вам разблокируют для снятия денег

Здравствуйте, в течение трех дней