Вопрос по продаже автомобиля до суда о снятии ареста - возможно ли?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если суд по снятию ареста с автомобиля назначен на 3 октября, можно ли до суда выставить машину на продажу? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

А толку? Если на авто арест?

Выставить можно. Но совершать сделку только после решения суда.

Выставить можно и даже можно продать, если покупатель согласится, но снять арест и зарегистрировать авто возможно будет когда вступит в силу решение суда о снятии ареста... заседание 3 октября может быть не последним... суд может идти 3-4 мес...