Возможно ли самозанятым продавать картины из алмазной мозаики без нарушения закона?

• г. Челябинск

Могу ли я как самозанятая продавать картины, а именно из алмазной мозаики? Например, я покупаю набор, где есть схема, стразы и тд. Собираю и оформляю в рамку, потом выставляю на продажу на авито и юле. Не будет ли это нарушать какой-то закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.

С уважением.