Продажа сада с проблемным покупателем - Как решить ситуацию и привлечь нового покупателя?

• г. Екатеринбург

Продали сад в расточку и обременением Покупатель сразу с первого платежа начал платить не вовремя второй платёж так же с задержкой и третий произвольно с задержкой разбил на две части одну заплатил и пропал на телефон и смс не отвечает хотя гудки идут уже два месяца найти по адресам его не можем он не русский по национальности Что делать? У нас сейчас есть новый покупатель

Ответы на вопрос (6):

Какое-то соглашение заключалось?

Агенство недвижимости заключили договор купли продажи и через МФЦ подали документы

Надо читать договор.

Но все не так просто в любом случае

Здравствуйте!

Необходимо смотреть договор и что в нем написано о расторжении

Здравствуйте

Вы можете расторгнуть договор.