Я сдавал задом на машине и въехал в бампер чужой машины и уехал. Я только, что сдал на права. Что я нарушил. Кирилл. Спасибо вам.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Ст. 12.27 КоАП

Здравствуйте

Вы оставили место дтп. Возможно лишние прав.

А что непонятного? Вы оставили место ДТП. Не сложно предположить и в каком состоянии вы находились, поэтому и уехали. Оставление места ДТП — административное правонарушение. Ответственность за него определяет пункт 2 статьи 12.27 КоАП. Штраф законом не предусмотрен, только лишение прав на срок от одного года до полутора лет. Также возможен административный арест на срок до 15 суток. Наказание зависит в том числе от наличия отягчающих обстоятельств, например состояния алкогольного опьянения.