Стратегии убеждения - Как добиться подписания гарантийного письма от ректора для оформления практики

• г. Ялта

Как повлиять на ректора, чтобы он подписал гарантийное письмо.? для прохождения практики. Он говорит иди на практику а потом оформим документы

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в вышестоящий орган по линии образования и прокурору - если не боитесь закончить обучение... Руководитель организации - где практика намечается - и должен поставить ректора на место, по ум...

Здесь Вам юристы ни чем не помогут, только Ваше личное участие. Спасение утопающего, спасение самих рук утопающего. Ни какие законы Вам не помогут.