Муж до этого не платил алименты кроме последнего года.

• г. Харабали

Хотела спросить. Дочь проживала со мной 10 лет. муж до этого не платил алименты кроме последнего года. У него имеется задолжность в размере 130000 рублей. Дочь сейчас ушла жить к нему. Он подал в суд на меня на алименты. Что будет с его долгом? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Долг никуда не денется. Пусть выплачивает. Возьмите справку о задолженности и подайте в суд на взыскание неустойки по ст. 115 СК РФ.

Всего доброго.