Ст. 80 УК РФ Нужна сначала консультация и возможно заключение договора на защиту в суде!

• г. Губаха

Моя статья 228.1 ч. 5 срок 9 лет лишения свободы дали особый режим, начало срока 14.12.2017 конец 13.12.2026 в сентябре 2022 я перережимился на строгий, как приехал через три месяца заменил неотбытой часть наказания на более мягкий вид! На тот момент мне было доступно только птр по 1/2, на ПТРе я с 8 марта 2023 года! На ИТР, штраф, браслет я могу подавать только по 2/3 которое подходит в декабре этого года! (Удо по 3/4) возможно ли мне уйти по 2/3 на ИТР тоесть снова воспользоваться статьёй 80 УК РФ? В самом ИЦ говорят что могут охарактеризовать через пол года нахождения у них...

Ответы на вопрос (7):

Отбывайте срок до звонка... недолго осталось...

Спросить
Пожаловаться

Вы самый умный чтоли? Мне домой быстрее надо! И так не за своё сижу, дай бог вам ни когда сдесь не оказаться!

Спросить
Пожаловаться

Просто умный. Скорее очень умный. И Вам не доказать обратное... никак.

Домой не торопитесь...

Спросить
Пожаловаться

С чего это не торопится?

Спросить
Пожаловаться

Отбывайте наказание... домой успеете...

Спросить
Пожаловаться

Ммда прям суппер юрист! Я своё отбыл государство посадило дало возможности к исправлению и досрочному выходу и я ими пользуюсь а до конца пусть вон АУЕшники сидят!

Спросить
Пожаловаться

Можете на ИТР, верно понимаете.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить кофейный автомат в ТЦ.Что сначала делать, идти заключать договор с директором ТЦ об аренде места под кофейный автомат или идти в первую очередь в налоговую регистрировать ИП?

Нужно ли заключать какой договор на оказание услуг с юристом, который будет представлять мои интересы в суде? Ведь я ему отдаю документы.

1.Имеет ли право руководитель заключить договор аренды задним числом? Под какую статью он попадает за это нарушение?

2. Является ли нарушением заключение трудового договора руководителем, который не содержит обязанностей работника? Является ли это нарушением прав работника?

Скажите, пожалуйста, 1 - могу ли я (1958 г. р.) заключить договор ренты на свою квартиру, если в ней кроме меня прописан наркозависимый сын (в ней не живет, сособственником не является)? 2 - могу ли я заключить договор ренты на половину квартиры? 3 - могу ли я заключить договор ренты на загородный дом?

Скажите пожалуйста, можно ли привлечь к уголовной ответственности руководителя за то, что он заключил гражданско-правовой договор со своей супругой, работающейна предприятии инспектором по кадрам и находящейся в этот момент в отпуске по беременности и родам? По договору она исполняла свои непосредственные функциональные обязанности, т.е. кадровой работой. На предприятии специалистов в этой области нет.

Заранее спасибо!

Стоит ли заключать брачный договор если у мужа от старой семьи остался долг по приставам, я слышала, что супруг обязан уведомлять своих кредиторов: о заключении, об изменении или о расторжении брачного договора. Это правило для защиты кредиторов в ситуациях, когда супруг-должник пытается перевести свое имущество на другого супруга, чтобы избегнуть выплаты долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед заключил договор на топографо-геодезическую работу для подготовки документации по планировки территории в поселке. После проведения указанных работ сосед станет собственником земельных участков, один из которых сосед обещал передать мне за 200 тыс. руб. Вопрос в том, что деньги он просит заранее, т.к. они ему нужны для оплаты вышеуказанных работ (ему не хватает как раз этой суммы). Какой документ нужно составить нам, чтобы в нем было указано, что эти деньги я ему даю за земельный участок, который он мне обязуется ПОДАРИТЬ МНЕ В БУДУЩЕМ. Какой договор лучше заключить ДАРЕНИЯ ИЛИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ?

Возможно ли заключение договора передачи пров Победителем торгов ЗАО и физ. лицом на заключение договора купли-продажи имущества?

Устроилась на работу там официально устраивают через 3 месяца. Поэтому заключили на это время договор что я работаю у них. Где явно написано было график работы сутки через двое. А работаю не по графику который написан в договоре. Как то меня оставляли работать двое суток подряд. Договор подписывала я но на руки его мне не выдали. Щас я уволилась и меня заставляют отрабатывать две недели как написано в договоре. Если у меня нет договора на руках могу ли я не отрабатывать?

Мы с другом строим башни для сотовой связи и сдаем их в аренду сотовым компаниям. Финансовые затраты на строительство 50/50, оплата за аренду башни компании перечисляют на счет друга, у него есть свое ИП, а потом половину за аренду он перечисляет на мой счет. У меня нет своё ИП. Сейчас я хочу заключить договор между другом и мной, вдруг с ним что-нибудь случится, то я останусь ни с чем. Подскажите пожалуйста в какой форме мне нужно заключить договор. Спасибо.

1. Можно ли заключить договор подряда на выполнение услуг с физическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

2. Может ли физическое лицо заключить договор на оказание услуг с юридическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

У меня есть договор на оказание услуг, в нем не прописан срок, указано только: Срок оказания услуги - 1 год с момента открытия компании. Такой договор. Как я понимаю, считается не заключенным так как не согласовано существенное условие (а именно срок) Можно ли как то доказать в суде, что договор все же является заключенным? Например приведя довод, что я заплатила за него, значит договор начал исполняться, а соответственно он заключен?

Заранее благодарю за ответ и помощь!

Ввиду того, что страховщики навязывают доп. страховку, я согласно советом отправил заявления и пр. документы письмом с уведомлением о вручении. Страховщик обязан заключить публичный договор по ОСАГО в течение 30 дн.

Письмо ушло 03.04.2015. думаю до 12.04 дойдет.

Вопрос: Т.к. с 12 апреля произойдет повышение тарифов возможно ли как-то потребовать заключения договора по старому тарифу (если они получат письмо до 12.04)?

Может ли санаторий заключить договор с ИП на реализацию путевок а тот в свою очередь заключить договор с тур оператором? И как правильно это сделать.

Мы заключаем со строительной организацией договор уступки права требования, а у них с застройщиком договор долевого участия. Эта организация при уплате выдает нам приходный кассовый ордер без чека. Действителен ли этот документ в суде? И в какой статье это написано, чтобы можно было посмотреть. Заранее спасибо.

Пожалуста кто должен платить за заключение договора купли-продажи земельного участка продавец или покупатель? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение