Ст. 80 УК РФ Нужна сначала консультация и возможно заключение договора на защиту в суде!

• г. Губаха

Моя статья 228.1 ч. 5 срок 9 лет лишения свободы дали особый режим, начало срока 14.12.2017 конец 13.12.2026 в сентябре 2022 я перережимился на строгий, как приехал через три месяца заменил неотбытой часть наказания на более мягкий вид! На тот момент мне было доступно только птр по 1/2, на ПТРе я с 8 марта 2023 года! На ИТР, штраф, браслет я могу подавать только по 2/3 которое подходит в декабре этого года! (Удо по 3/4) возможно ли мне уйти по 2/3 на ИТР тоесть снова воспользоваться статьёй 80 УК РФ? В самом ИЦ говорят что могут охарактеризовать через пол года нахождения у них...

Ответы на вопрос (7):

Отбывайте срок до звонка... недолго осталось...

Вы самый умный чтоли? Мне домой быстрее надо! И так не за своё сижу, дай бог вам ни когда сдесь не оказаться!

Просто умный. Скорее очень умный. И Вам не доказать обратное... никак.

Домой не торопитесь...

С чего это не торопится?

Отбывайте наказание... домой успеете...

Ммда прям суппер юрист! Я своё отбыл государство посадило дало возможности к исправлению и досрочному выходу и я ими пользуюсь а до конца пусть вон АУЕшники сидят!

Можете на ИТР, верно понимаете.