Как поставить автомобиль на учет после покупки, если владелец умер и в наследство никто не вступил?

• г. Тверь

Есть ли возможность поставить авто на учет после покупки? Ситуация следующая. Супруги жили около 18 лет в гражданском браке, муж умер. Автомобиль с учета снят. В наследство никто не вступил

Ответы на вопрос (1):

Никак. Надо искать наследников и с ними договариваться о покупке машины.