Новый подход - информационная наклейка на двери для рекламы местного табака

• г. Севастополь

Как я понял из прочтеного выше. Практически любая реклама табака и все что с ним связанно запрещена. А что если наклейка на двери будет информировать потребителя о наличии сигарет определённого допустим Московской фабрики или же любого другого региона? Где не будет призыва к покупке, акциям, названия или даже логотипа. А просто надпись " В наличаии табак местного производства"

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.