Что будет молодому человеку если девушка забеременела в 16 лет, а молодому человеку будет 30

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Ничего хорошего не будет, скорее всего срок. Много зависит от того, какую позицию займут девушка и родители её.

Если половой акт был в 15 лет, то будет уголовное дело со всеми вытекающими последствиями. Если в 16 - то ничего не будет.

Здравствуйте, если по обоюдному согласию то уголовной ответственности не будет