Как правильно зачесть госпошлину после изменения судебного участка?

• г. Омск

Как правильно зачесть госпошлину? Был подан иск в суд, в платежке на оплату госпошлины был указан конкретный участок мирового судьи. Суд иск вернул, указав что ответчик проживает по другому адресу и следует обратиться на другой судебный участок. Судебный участок на который следует обратиться находится в одном здании с тем, на который первоначально направлялся иск. Надо ли писать заявление о возврате госпошлины на предыдущий участок или сразу написать заявление о зачете госпошлины на "правильный" участок?

Ответы на вопрос (3):

Вы реквизиты то сверьте, может они и не отличаются, тогда и делать ничего не нужно

Реквизиты совпадают. Но в назначении платежа был указан конкретный номер судебного участка. Получается, что сейчас этот номер надо поменять.

С этим же чеком направляйте в другой суд