Как получить временнкю инвалидность при переломе малой берцрвой косни со смещением

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Для оформления инвалидности нужно обращаться в МСЭ по своему месту жительству

Вера Валерьевна, обращайтесь в поликлинику по месту жительства. Инвалидность устанавливается медиками Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)