Как исправить ошибку в паспортных данных и оформление кредита несовершеннолетнему - советы для действий в случае ошибки сотрудника банка

• г. Белгород

Что можно сделать, если сотрудник банка «купи-не копи»,совершил ошибку в паспортных данных и оформили кредит по их «данным»15 летнему человеку?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Банк, объясните свою ситуацию, пусть исправляют свою ошибку.

Незамедлительно обратитесь в банк, банк должен исправить свою же ошибку!

Здравствуйте. Напишите в банк заявление с уточнением данных.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona