Что может) должно содержать мотивированное заключение прокуратуры по прекращению переписки по данному вопросу?

• г. Невьянск

Ответы на вопрос (2):

Представить надо предмет вопроса.

Вопрос законности реализации жилищного права инвалида, вставшего на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.01.2005 и нереализовавшего данное право, имеющееся по ФЗ-181 от 24.11.1995.