Можно ли сейчас вернуть деньги за обучение ВБД через работодателя, если закончил обучение в 2019 году

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

А работодатель при чём, и его ВБД? Ничего и никто ему не вернёт.

Если что, ВБД - это ветеран боевых действий...

Вы поторопились с ответом

Да что вы говорите?

Ветеранам боевых действий работодатель обязан предоставлять ежегодный отпуск в удобное для них время. Ещё у них есть право на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 дней. Также они имеют право получить профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет работодателя.

Почему я для вас ищу информацию, должно быть наоборот?

НАШЛИ, идите к работодателю, и кошелёк побольше захватите.