Ответственность воспитателя при приступе ребенка с эпилепсией в саду - что говорит закон?

• г. Саратов

У нас в саду есть ребёнок с эпилепсией. Если вдруг случиться приступ и ребёнок при падении удариться головой, будет ли насти какую либо ответственность воспитатель?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на переводе этого ребёнка, в специализированное ДОУ.

Нет, не несут они ответственности, поскольку нет никакой вины воспитателей в подобных случаях.