Возможно ли стать санитаром на СВО при 61.5 годах и среднеспециальном медицинском образовании, опыте работы массажистом и медицинской комиссии из армии?

• г. Оренбург

Мне 61.5. Образование среднеспециальное медицынское. Массажист, стаж 18.5 лет. Из армии был комиссован по состоянию здровья. Могу ли я пойти санитаром на СВО?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, но не факт. Возраст.