Как военнослужащему ВС РФ узнать о региональных программах по получению земли для строительства дома в Челябинской области?

• г. Челябинск

Я военнослужащий ВС РФ. Стаж 17 лет. Челябинская область. Куда обратиться что бы узнать про региональные программы по получению земли для строительства дома, по соц программам. Есть ли они в этом регионе. Слышал что есть программа при стаде более 10 лет и наличии статуса вбд выдают земли для постройки жилья

Ответы на вопрос (3):

Закон Челябинской области от 02.08.2023 № 882-ЗО

"О внесении изменения в статью 2-3 Закона Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области"

Обратиться можете в Администрацию муниципалитета.