Мобилизованный военный с травмированным коленом оказывается без больничного - законность действий военного хирурга

• г. Тамбов

Я мобилизованный. Есть травму колена, удалён мениск также полный отрыв задней крестообразной связки от большеберцовой кости. Оформил квоту, жду операцию. Военный хирург говорит, больше не будет продлевать больничный так как лимит я уже исчерпал. Законно ли поступает хирург?

Ответы на вопрос (2):

Явно незаконно. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Пишите жалобу в военную прокуратуру