Нужно ли представителям ТСЖ разбирать мою плитку, если у меня в квартире нет проблем с водой?

• г. Саратов

Я собственник живу на 4 этаже многоквартирного кирпичного дома в квартире сухо нигде вообще вода не течет переехал недавно, у соседей с 3 этажа в соседнем подъезде именно в соседнем подъезде не по моему стояку ПОТОЛОК МОКРЫЙ - приходит инженер дома и говорит, что где то именно от вас якобы течет вода под стеной там как то и к соседям, а у меня в квартире сухо я вызвал сантехников они все проверили у нас в квартире сухо. Вопрос инженер говорит нужно разбирать плитку ПОТОМУЧТО ПРЯМОГО ДОСТУПА НЕТ К СТОЯКАМ К ТРУБАМ у меня все под плиткой просто я не собираюсь все разбирать у меня же сухо в квартире

Имеют ли право представители тсж или их инженер разобрать мою плитку позакону я лично этого нехочу?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право представители тсж или их инженер разобрать мою плитку позакону я лично этого нехочу? - Имеют, в противном случае могут обратиться в суд с иском об обеспечении доступа в жилое помещение.