Нарушение обязательств - СберМегаМаркет не возвращает деньги за отмененный заказ. Формирование досудебной претензии с ссылками на ЗПП, неустойку и пеню

• г. Краснодар

Составить досудебную претензию в СберМегаМаркет с отсылками статей о ЗПП, неустойки и пени.

Суть такова - купил смартфоны на 215600 р. Оплатил с карты. Эл.чек есть. Отказался не дождавшись получения товара. Сообщили ждите 2-3 дня вернём деньги. Прошло 7 дней со дня отмены, еще не вернули.

Предложите в личку сумму и вариант работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии