Время и результаты экспертизы на наркотики - ожидания и последствия

• г. Тюмень

Сдал тест на наркотики показал положительно. Анализы отправили на экспертизу. Сколько времени будет идти экспертиза? В отрицательном случае должны ли они меня оповестить? Права при мне отстранения от управления нет. Жду результаты. Срасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как правило в течение месяца. Ожидайте. Вас оповестят.