Мастер от компании предлагает замену полевого кабеля интернета по более высокой цене - как поступить?

• г. Челябинск

У моей мамы испортился полевой кабель интернета в свое время мы проводили его за 6000 т. руб. теперь мастер от этой же компании предлагает свои услуги по замене кабеля за 6700, объясняя что через эту же компанию от которой он работает будет дороже. Как себя вести в этом случае? (чувствуется подвох)

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Тут технический специалист нужен, а не юрист. Может вообще не требуется его замена. А на это вам только спец ответит.