Могу ли я потратить часть средств (250 т. р.) материнского капитала на выплоты оставшейся части суммы по ипотеке?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я потратить часть средств (250 т. р.) материнского капитала на выплоты оставшейся части суммы по ипотеке? Куда денется оставшая часть капитала? Буду очень признателен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Да можете. Остальная сумма останется на мат.капитале и ей можно воспользоваться позже