Отправление участника Своей на военную службу без участия медкомиссии - просьба о помощи

• г. Омск

Вопрос по участнику Своей, 4 октября 2022 года забрали служить, без мёд комиссии даже, у него плохое зрение и ишемические заболевание сердца, диагноз поставили уже в госпитале, куда он обратился с болью в сердце. В отпуск не отпускают на обращения не реагируют, помогите нам пожалуйста.

Я писала в военную прокуратуру Бастрыкину, в Омский военный комиссариат. . Везде молчат или отговорки.

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз писать, а потом можно и в суд подать.