Угроза отключения канализации многодетной семье с несовершеннолетними детьми - как обезопаситься и куда обратиться?

• г. Москва

Коммунальщики угрожают отключить канализацию за неуплату части платежей многодетной семье с несовершеннолетними детьми.

Как их уведомить, о проживании детей в квартире, чтобы они не отключали? Или куда обращаться с жалобой, если отключат?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и суд.