Норма рабочего времени для сотрудника с 5-дневной 36-часовой рабочей неделей и двумя выходными днями

• г. Сыктывкар

Сотруднику установлена 5 ти дневная 36 часовая рабочая неделя с двумя выходными днями воскресенье и понедельник. В некоторых месяцах имеется расхождение с производственным календарем и в течении рабочего года образуются больше рабочих дней, чем по производственному календарю. Например: январь норма, февраль-норма, март-норма, апрель +1 раб. день, и т.д. Так работник отработал больше. Какая норма рабочего времени за год должна быть у такого работника что делать, если сотрудник перерабатывает?

Ответы на вопрос (1):

Если перерабатывает, то надо оплатить.