Я нахожусь официально в декрете, муж последние 6 мес не работает официально

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь официально в декрете, муж последние 6 мес не работает официально, возможно ли оформить единовременное пособие на ребенка

Ответы на вопрос (2):

Нет увы, вам откажут, так как супруг не оформлен официально последние 10 месяцев.

С Уважением!

Возможно, если например взять справку с центра занятости, что занимается поиском работы. В ином случае - вам откажут.

Удачи!