Мужчина отказывается признавать и помогать воспитывать своего сына после расставания

• г. Рубцовск

Мой сожитель коломин сергей александрович отказывается признавать сына и помогать его ростить. Мы с ним прожили в гражданском браке (без регистрации) до сентября этого года в сентябре у нас родился ребенок-мальчик. От которого он отказался в этом месяце и утверждает что это не его ребенок. Помогать материально тоже отказывается. Так как ушел к другой женщине.

Ответы на вопрос (4):

Подать иск в суд надо об установлении отцовства. а не тест на ДНК

иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Вам надо будет оплатить экспертизу