Влияние документов из гражданской больницы на прохождение ВВК - необходимые шаги для их учета

• г. Москва

Я мобилизованный, так получилось, что мне пришлось лечь в гражданскую больницу. Как документы из больницы повлияют на прохождение ввк? Что мне необходимо сделать, чтобы эти документы приняли к сведению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужна медицинская карта с лиагнозом, результаты анализов

Что мне необходимо сделать, чтобы эти документы приняли к сведению-Написать ходатайство о приобщении данных документов к документам, представленным на ВВК