Как отказаться от кредитов и страховок, навязанных автосалоном, и избежать возможных штрафов?

• г. Москва

Автосалон навязал кредит и страховки. И подсунуд доп соглашение, по которому я обязан вернуть им скидку в случае досрочного расторжения всех этих кредитов и страховок. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление о расторжении договоров в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет - подавайте иск в суд.

Скидки с вас не имеют права требовать.

Для точного ответа на ваш вопрос, нужно ознакомиться с имеющимися документами.