Как правильно поступить в ситуации, когда поступила досудебная претензия о выплате задолженности за транспортировку тела родственника после его смерти?

• г. Иваново

Спустя 2 месяца после смерти родственника на What's App пришла досудебная претензия с указанием на то, что я обязан выплатить задолженность по транспортировке тела в морг от неизвестной мне конторы. Я заранее не был нигде уведомлен о том, что эта услуга оплачиваемая. Что делать в данной ситуации? Просить направлять претензию заказным письмом или все же платить? Денег как таковых, нету от слова совсем.

Ответы на вопрос (6):

А вы заключали какие либо договора?