Вопросы отпуска и прав детей после смерти мужа - возможность получения 28 дней непрерывного отпуска и 14 дней неоплачиваемого отпуска

• г. Санкт-Петербург

Мой муж умер 6 лет назад, дети 16 и 11 лет получают пенсию по потере кормильца, мы имеем статус малоимущих, была вдовой, но летом вышла замуж, муж не усыновлял моих детей, содержу детей сама, могу ли попросить отпуск у работодателя 28 дней целиком, не разбивая его на 2 недели, как у них принято и могу еще претендовать 14 дней к отпуску неоплачиваемых?

Ответы на вопрос (1):

Просите... ТК РФ откройте и процитируйте...