На данный момент, дом сносят под постройку федеральной трассы.

• г. Рязань

Родители умерли, дом при жизни перевели в собственность младшей сестре (совершеннолетняя), я Прописана в доме с момента его покупки родителями. На данный момент, дом сносят под постройку федеральной трассы. Вопрос: могу ли претендовать на какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Только ваша сестра, как собственница.

Земельный участок и строения подлежат изъятию. Собственник получит денежную компенсацию в размере рыночной стоимости имущества, которая будет определена оценщиком по договору с организацией, которая будет проводить изъятие.

Сестра а там договаривайтесь