Как вернуть супруга с СВО, учитывая его обязательства по алиментам и устройство вашей семьи?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернут супруга с СВО, (забрали по мобилизации) если у него от прошлого брака 2 детей, на которых плотит алименты, и удочеренные 2 моих детей?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований.

Но он же будет по факту законным отцом моих детей. Получается на иждивении 4 детей. Разве не так?

Скорей всего все 4 ребенка должны проживать в одном месте и находится на иждевении.