Хочу отказать от проектной работы в колледже, но уже подписала, что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Отказать от участия можно письменно или устно. Письменный отказ может быть более формальным и состоять из благодарности, объяснения причин и извинения за возможные неудобства. Устный отказ можно предложить после встречи с организаторами проекта или по телефону. В обоих случаях важно выразить свою благодарность за возможность и объяснить свой отказ вежливо и четко.