Отказ врача-онколога от приема и постановки на учет - как решить проблему без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Прописка красноярский край, но переехала работать в другой район. К поликлинике есть прикрепление через медполис. Врач онколог отказал в приеме и постановки на учет, отказал в обеспечении льготным препаратом. Лечение проходила в течении года в Ленинградской области. Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (2):

РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА в обязательном порядке, отказ ЗАКОНЕН.

Здравствуйте 🤝 да, потребуется регистрация по месту пребывания

С уважением