Ответственность за закупку нового счетчика после его повреждения - я или СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Кто покупает счетчик, я или снт.

В снт мной был закуплен трехфазный счетчик. Установил его на столб электрик садоводства. Через некоторое время выгорел один из проводов подключения фаз (от автомата к счетчику) подключенных электриком. Выгоревший контакт был под пломбой Счетчик под замену. Кто должен произвести закупку счетчика

Ответы на вопрос (1):

Проще вам самому купить новый счётчик

Деньги снт - это взносы его членов. Навряд ли другие садоводы будут согласны, чтобы за их счёт купили вам счётчик.