Как правильно распределить деньги от продажи дома с долей инвалида и узнать возможности их использования?

• г. Когалым

Продали дома в этом доме была доля недееспособного инвалида положили ему на счёт в банке, в как можно её разпредилиться эту деньгами можно, а то там в соц. защите сказали не как нельзя из только по наследству можно будет, хотя у него есть доля где он живёт в квартире, может есть способы на что их потратить?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваши деньги, и тратить их, у вас НЕТ ПРАВА!