Задержание в отделении - последствия для мужа, находящегося на УДО

• г. Санкт-Петербург

Муж год назад был освобождён по УДО. Остался ещё год. Попал в отделение из-за скандала на работе. Чем может обернуться это для него.

Ответы на вопрос (1):

если это скандал, то ничего страшного, если умышленное преступление при назначении нового наказания неотбытую часть заменят на лишение свободы