Где искать помощь при низком кредитном рейтинге - советы и предостережения

• г. Краснодар

Будьте добры, пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Срочно нужны деньги. Но кредитная история оставляет делать лучшего. Банки отказывают. Обратилась к людям, которые обещают помочь с выдачей кредита. Один такой специалист, якобы решил мою проблему и мне одобрили кредит в россельхозбанке, звонок сотрудника был. Я потом перезвонила на этот номер, робот сказал, что это россельхозбанк. Но позвонив по единому номеру, они вроде заявки моей не видят. И данный специалист, сказал, что нужно сделать справку 2 НДФЛ и трудовой договор. И у него есть такая организация, которая сделает это за 15000. Другой специалист сказал, что мне нужно поднять скоринговый бал, для того чтобы мне одобрили кредит. И он может это сделать, сумма 7000 рублей. Помогите, пожалуйста понять, где мошенники а где реально могут помочь? Очень нужны деньги. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (6):

Это такие же мошенники. Чудес не бывает