Подросток боится за своего партнера после неправильных отношений с матерью

• г. Москва

Мне 15 лет, через 9 дней будет 16. полтора года назад я переспала со своим молодым человеком ему 20 лет. об этом знает моя мать, все было обоюдно, после этого мы больше не спали, так как мой молодой человек узнал сколько мне лет. каждый раз моя мать угрожает что напишет на него заявление когда мы ссоримся. Сейчас я сбежала от нее так как она меня избила и очень боюсь за своего молодого человека.

Ответы на вопрос (2):

если вы твердо уверены, что насилия не было, то мама ничего не докажет.

Полина, в случае чего Вам и молодому чел. лучше всего отрицать тот факт, что у Вас с ним были интимные отношения до наступления 16-летнего возраста. Если спросят - да, они были, вот как раз начиная с Вашего дня рождения 16 лет и были :) а раньше не было. Вот этой линии и держаться. И доказать будет ничего нельзя. Надеюсь за 9 дней не успеют привлечь его к ответственности. А потом можно вот этой линии и держаться.